terrain - pièce(s) - m2

Vente

Louailles (72300)

Louailles

LOUAILLES-TERRAIN A BATIR-REF VDL2132
Anjou Maine Notaires vous propose de visiter ce terrain à bâtir non viabilisé (réseaux à proximité) d’une surface de 399m².
Idéalement situé en impasse au calme.

Surface habitable

m2

Référence

72068-2132

Date de mise à jour

29/04/2026 à 13:33

Diagnostics de performances énergétique

Classe énergétique : NC

dpe non requis

Classe énergétique : NC

ges non requis

Conditions de vente

Montant : 10000

Dont prix de vente : 8500

Dont HN* TTC à la charge de l'acquéreur : 1500 € (17.65%)

Votre contact

AMN

Véronique DE LARMINAT

Le secrétariat