maison - 5 pièce(s) - 73 m2

Vente

Sablé-sur-Sarthe (72300)

ANJOU MAINE NOTAIRES vous propose :
SABLE SUR SARTHE – Qtier Gare – MAISON DE VILLE en bon état et bien entretenue – REF : CC2178
RDC : Entrée, cuisine aménagée, séjour, une salle d’eau (baignoire et douche), espace bureau, une chambre, wc.
A l’étage : une chambre mansardée.
Cour et cave.

Surface habitable

73 m2

Nombre de pièces

5

Nombre de chambres

2

Référence

72068-2178

Date de mise à jour

13/05/2026 à 14:03

Diagnostics de performances énergétique

Classe énergétique : D

etiquette-edf-AG-D

Classe énergétique : D

etiquette-gaz-AG-D

Conditions de vente

Montant : 120750

Dont prix de vente : 115000

Dont HN* TTC à la charge de l'acquéreur : 5750 € (5%)

Votre contact

Carol-CASEMODE-600

Carol CASEMODE

Le secrétariat